МКОУ "Коровинская средняя общеобразовательная школа"
Курганская область, Мишкинский район, село Коровье
  • Безопасность дорожного движения

Дорожные ловушки.
    30 декабря 2022, 17:03

Профилактика детского дорожнотранспортного травматизма – проблема всего общества. Обучение детей правильному поведению на дорогах необходимо начинать с раннего возраста. Задача педагогов и родителей – воспитать из сегодняшних дошкольников грамотных и дисциплинированных участников дорожного движения.
    «Помни! Железная дорога — зона повышенной опасности! Соблюдайте правила поведения на объектах железнодорожного транспорта».
    04 июля 2023, 15:14

Материал профилактического характера по вопросу безопасного поведения на железной дороге